Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 877 - Bus 877: Guben, Bahnhof => Cottbus, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Guben, Bahnhof
- 2 - Guben, Berliner Straße
- 3 - Guben, Gasstraße
- 4 - Guben, Pestalozzistraße
- 5 - Guben, Sprucker Straße
- 6 - Guben, Altsprucke
- 7 - Guben, Rübelandweg
- 8 - Guben, Klaus-Herrmann-Straße
- 9 - Guben, Karl-Gander-Straße
- 10 - Guben, Schillerstraße
- 11 - Deulowitz, Abzweig
- 12 - Schenkendöbern, Abzweig B 320
- 13 - Schenkendöbern, Seeweg
- 14 - Schenkendöbern, Abzweig Lübbinchen
- 15 - Bärenklau (SPN), Gasthaus
- 16 - Bärenklau (SPN), Siedlung
- 17 - Kleinsee, Abzweig
- 18 - Großsee, Abzweig
- 19 - Tauer, Ost
- 20 - Tauer, Mitte
- 21 - Tauer, West
- 22 - Peitz, Gubener Vorstadt
- 23 - Peitz, Am Malxebogen
- 24 - Peitz, Markt
- 25 - Peitz, Teichschänke
- 26 - Maust, Abzweig
- 27 - Cottbus, Willmersdorf Möbeldorf
- 28 - Cottbus, Willmersdorf Jahnstraße
- 29 - Cottbus, Willmersdorf Turnweg
- 30 - Cottbus, Willmersdorf Neu Lakoma
- 31 - Cottbus, Lakoma
- 32 - Cottbus, Spreewehrmühle
- 33 - Cottbus, Warschauer Straße
- 34 - Cottbus, Sandow Warmbad
- 35 - Cottbus, Freiheitsstraße
- 36 - Cottbus, Marienstraße/Glad House
- 37 - Cottbus, Hauptbahnhof